Hanseatic Pflegedienst GmbH | Tel.: 040 - 769 11 66
Hanseatic Pflegedienst GmbH
Mitglied bei Pflegedienst24 für Hamburg Harburg
Hanseatic Pflegedienst GmbH
zur Webseite
 

Über uns

Ansprechpartner
Team
Unternehmen
Unsere Geschichte

Ansprechpartner

Geschäftsführer:
Thomas Seidel
seidel@hanseatic-pflegedienst.de


Stellv. Geschäftsführerin, Pflegedienstleiterin, Qualitätsbeauftragte:
Maike Schulz
schulz@hanseatic-pflegedienst.de


stellv. Pflegedienstleiterin / Einsatzleitung:
Christiane Heck
heck@hanseatic-pflegedienst.de


Verwaltung / Einsatzleitung:
Verona Fischer
fischer@hanseatic-pflegedienst.de


Abt.-Leiterin Wundtherapie:
Petra Berger
berger@hanseatic-pflegedienst.de


Abt.-Leiterin Dementenbetreuung:
Marion Rullmann
rullmann@hanseatic-pflegedienst.de